Услуги грузчиков в Смоленске

11янв 2020
Услуги грузчиков в Смоленске
Любая работа становится намного приятней, если её выполняют грузчики - профессионалы. Обратившись к нам однажды, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом-ведь работать с нами выгодно и удобно!

Услуги грузчиков в Смоленске требуются постоянно, как частным лицам, так и организациям. Не все компании могут позволить себе содержать такого человека на постоянной основе, а тем более штат грузчиков. Однако, переезды, ремонт, перемещение мебели, оргтехники и документации между помещениями офиса – такие проблемы рано или поздно возникают у каждой компании.

Помощь физически крепких, опытных профессионалов постоянно требуется и гражданам в различных житейских ситуациях. Повреждение мебели и техники при переезде - неприятная вещь. Сэкономьте собственное время, здоровье и нервы!

Наши сотрудники обладают большим опытом работы при переездах, сборке/разборке конструкций и мебели, разгрузке грузовых автомобилей и вагонов. Мы приезжаем к Вам, располагая всем необходимым для перемещения, спуска и перевоза сейфов, музыкальных инструментов, а также демонтажа оборудования в вашем доме или офисе.

Закажите погрузо-разгрузочные работы у нас вместе с грузовым автомобилем. Мы быстро и без повреждений перевезем и расставим Вашу мебель в новой квартире или офисе.

Если Вам срочно потребовались грузчики в Смоленске, наши работники могут прибыть по любому адресу в черте города в течении 2-3 часов, с момента обращения в нашу компанию, вместе с необходимым для проведения работ оборудованием.

 

Зачастую услуги такелажников и разнорабочих необходимы не только для переезда. Наши работники помогут Вам при выполнении: сборке/разборке, установке и перемещении стеллажей, расстановке товаров и грузов по местам хранения, фасовке и маркировке продукции, разгрузке товара, а также другие виды работ в нужное Вам время. Наши сотрудники в Вашем распоряжении днем и ночью!

Мы нанимаем адекватный, опытный и умелый персонал, для того чтобы Вы оставались довольны нашей работой и обращались к нам снова, а также рекомендовали нас своим знакомым и партнерам.

Выбирайте необходимый Вам вид услуг и свяжитесь с нами:

• Любые погрузо-разгрузочные работы с транспортировкой (в том числе и в ночное время).

• Подъем стройматериалов.

• Подъем и спуск музыкальных инструментов.

• Работы на складе.

• Офисный переезд.

• Квартирный переезд.

• Уборка и вывоз строительного мусора.

На этом наши возможности не исчерпываются! Потребовались погрузо-разгрузочные работы в Смоленске? Просто позвоните нам и расскажите, как мы можем Вам помочь!

Смотрите также:

Вывоз старой мебели БЕСПЛАТНО? 11.01.2020 Вывоз старой мебели БЕСПЛАТНО?
Выставлять старую мебель на лестничную площадку, возле подъезда или во дворе запрещено и карается огромными штрафами. Мы избавим Вас от ненужных вещей дешево, быстро и по закону!
×
Мастер престижа